Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:37

Ved's Site

Меню сайта
Категории раздела
Достижения моих учеников [51]
I Love My Birthplace [10]
Интерактивная карта России (конкурс издательства "Просвещение" [8]
We Love English [3]
Проекты учащихся [17]
Внеклассная деятельность [32]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рекомендуем:

Банк Интернет-портфолио учителей Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Каталог сайтов Портал для учителей center Учительский портал

Работы моих учеников

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Сетевой проект "Мой город - часть большой России", 2015 год.
23:51
Сетевой проект "Мой город - часть большой России", 2015 год.

В сентябре-октябре 2015 года мои ученики участвовали во внеурочном сетевом проекте "Мой город - часть большой России" на сайте "Wiki- Владимир".

В ходе работы ими были выполнены следующие задания:

1) создана страничка команды;
2) создана визитная карточка города:
"Alexandrov is a part of great Russia" by the team "Curious Kids" of school №3, Alexandrov, Vladimir region, 2015. on PhotoPeach

 

3)Тизер о родном городе:
 

Облако слов:

4) Книга о людях,  прославивших родной город:

 

Book titled ''People, Our Town is Proud of''Read this free book made on StoryJumper

5) Плейкаст о родном городе.

6) Стенгазета со статьей "С чего начинается Родина?"

7) Синквейн о секрете успеха команды

 

Категория: Внеклассная деятельность | Просмотров: 581 | Добавил: Ведь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предлагать вам современные технологии, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с последними компонентами, сертифицируя прочный срок работы и превосходные результаты. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это составление поля, в где всякий компонент выражает ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предложить вам современные методы, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, гарантируя долгосрочный период службы и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это разработка территории, в где каждый элемент преломляет ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Издательство "Просвещение"
  • «Первое сентября»
  • Вики-Влдадимир
  • ВИПКРО
  • English Teacher's Site
  • Открытый класс
  • Анализ веб сайтов
    Сертификат на никнейм Veds Site, зарегистрирован на Ведь Галину Александровну
    Сертифицируй ник-нейм!
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz